Настройка компьютеров дело непростое

Настройка компьютера – неосведомленного в IT-вопросах пользователя компьютерной и офисной техники это словосочетание может повергнуть в длительный шок. Не будем утверждать, что настройка компьютеров – чрезвычайно сложное занятие, напротив, мастера, работающие не первый год, довели это дело до автоматизма. Но если за дело берется новичок, который руководствуется слабыми теоретическими познаниями, настройка компьютера превращается в затратный во временном плане процесс, приводящий очень часто к негативным последствиям.

 

Как выполнить настройку компьютера с разумным минимумом денежных и временных затрат? Очень просто – доверить процесс специалисту, мастеру, который отлично ориентируется в теории и имеет внушительный практический опыт в деле настройки компьютера.

 

Настройка компьютера выполняется поэтапно. Основные этапы мероприятия могут быть следующими:

 

  • установка операционной системы;
  • настройка параметров и внешнего вида операционной системы;
  • сканирование ПК и очистка от вирусов;
  • установка и настройка рабочих параметров антивирусной защитной программы.

 

Обратите внимание: широкий спектр манипуляций связанных с настройкой компьютера можно выполнять без необходимости приглашать специалиста. В данном случае настройка компьютера выполняется удаленно, посредством использования специальных программ для обеспечения удаленного доступа. Гарантией несанкционированного доступа с целью хищения конфиденциальной информации с использованием специальных программ является то, что доступ открывается только при помощи пароля, сгенерированного машиной, которая нуждается в настройке. Пароль передается в телефонном режиме мастеру выполняющему настройку компьютера непосредственно пользователем. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101