ЖК «Аквамарин». Программа «Жилье для российской семьи»

Невероятно, но факт- квартира «под ключ» по цене 35 000 рублей за 1 кв м.!
О программе «Жильё для российской семьи» узнают жители Волгоградской области.

Счастливыми обладателями новых квартир по льготной цене стали уже многие жители Волгоградского региона, но значительная доля граждан всё ещё остро нуждается в улучшении жилищных условий. И большинство из них – жители Волгоградской области. И почти никто из них не знает о том, что сегодня можно купить квартиру «под ключ» по цене 35 000 рублей за квадратный метр. Да ещё и на выгодных условиях ипотеки, да ещё и с государственной поддержкой!

Поэтому именно к жителям Волгоградской области направилась делегация из представителей администрации, банков и, конечно же, компаний-застройщиков с презентацией государственной программы «Жильё для российской семьи». На сегодняшний день встречи уже состоялись в Среднеахтубинском, Ленинском и Иловлинском районах.

Первым традиционно выступал перед аудиторией заместитель председателя областного комитета Ринат Абляев. Он сразу говорил о преимуществах покупки собственного жилья перед съёмом чужого, подтверждая свои слова цифрами, расчётами и графиками. Многочисленные вопросы аудитории ясно показали, что тема интересна. Как оказалось, значительная часть присутствующих – это родители студентов и школьников, которые учатся или готовятся поступать в городские учебные заведения.

Затем представители ПАО "Сбербанк", ОАО "Россельхозбанк", ЗАО "ВТБ-24" презентовали ипотечные программы. Самой популярной из них оказалась ипотека с господдержкой. В этом случае покупка квартиры на первоначальном этапе строительства возможна на условиях льготного кредита (до 12% годовых), а компенсация части расходов по уплате за ипотеку составляет 5,5% (но не более 15 тыс. руб. в месяц).

Завершались мероприятия выступлениями застройщиков. Они презентовали свои жилые комплексы. Среди них одним из лучших заслуженно признан жилой комплекс «Аквамарин» от компании ООО «Среда»*. Он возводится по монолитной технологии несъёмной опалубки, что обеспечивает высокие показатели прочности, энергоэффективности и почти идеально ровные стены. Местоположение объекта уникально – это новая, перспективная часть г. Волжского, рядом с аквапарком, напротив Волжского гуманитарного института. Метражи квартир здесь оптимальные – от 35 до 95 кв м, планировки функциональные и условия оплаты привлекательные. Так, можно воспользоваться ипотекой от ПАО «МИнБанк» (от 10% годовых**) или рассрочкой от застройщика.

Таким образом, можно смело утверждать, что программа «Жильё для российской семьи» поможет многим осуществить заветную мечту о покупке собственной квартиры.

Телефон офиса продаж на строительной площадке ЖК «Аквамарин» (г. Волжский, ул. 40 лет Победы): +7 969 285 56 51

Телефон единой справочной службы по продаже квартир в ЖК «Аквамарин»:8-800-200-13-60

*ООО «Среда», проектная декларация на сайте www.volgograd-city.ru

**ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 16.09.2014 г.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101